пятница, 8 февраля 2013 г.

гидроманипулятор перевозки рб

Y 2008-2011 ООО «Линдэкспорт» Тел: +375 1714 34 3 75, +375 29 66 55 172,+375 29 651 20 56.

Наше предприятие заинтересовано в сотрудничестве, направленном на развитие новых взаимовыгодных направлений, укреплению и усовершенствованию существующих, с предприятиями и организациями находящимися как на территории Республики Беларусь так и за её пределами, как в области грузоперевозок, так и в области поставки топливных гранул (пеллет) и поддонов паллет для хранения и транспортировки грузов.

Являясь довольно опасным видом грузовых перевозок, грузоперевозка леса требует к себе пристального внимания со стороны работников транспортной компании. Даже одно бревно, закрепленное недостаточно прочно, может вызвать аварию и тяжелые последствия. Поэтому к грузоперевозке леса необходимо подходить со всей тщательностью и осторожностью.

К качеству леса всегда предъявляются высокие требования. Соответственно высокие требования предъявляются и к его транспортировке. Грузоперевозка леса, осуществленная неграмотно и непрофессионально, может существенно повлиять на ухудшение качества леса и снижение его стоимости. Чтобы такого не произошло, грузоперевозка леса должна быть грамотно подготовлена, с соблюдением всех норм и правил по его погрузке, транспортировке и разгрузке.

Лес уже много лет выступает в качестве одного из основных строительных материалов, что объясняет его высокий уровень востребованности на рынке. Этим объясняется и высокая популярность такого вида транспортных услуг как грузоперевозка леса.

Грузоперевозка леса является очень распространенной и востребованной услугой.

ООО «Линдэкспорт» оказывает услуги связанные с вывозом, погрузкой и разгрузкой лесоматериалов тракторами МТЗ-82 с гидроманипулятором (МТПЛ-5-11).

Наша компания оказывает услуги по перевозке грузов автомашинами МАЗ с полуприцепами 13,5 м. грузоподъемностью 20 тонн с тентом и без, со стойками для перевозки лесоматериалов по территории РБ и РФ.

Продается действующее предприятие по производству топливных гранул из древесных опилок (пеллет). Объем выпускаемой продукции до 500 тонн в месяц. Цена договорная. Приглашаем потенциальных инвесторов.

К сезону наша компания расширила ассортимент пиломатериалов на складе и предлагает ещещ больше наименований для своих клиентов.

Грузоперевозки, грузоперевозка леса

Комментариев нет:

Отправить комментарий