воскресенье, 10 февраля 2013 г.

домашнее порн пьяные девушки, фото

Блестящий инженер Аманда становится главной подозреваемой в убийстве, когда ее коллегу, укравшего её изобретение, находят мертвым.

Основано на реальных событиях. Молодая пара, взяв камеру, решает "спустить пар" на выходных в старом загородном доме. Собираясь снять "домашнее порно", молодой человек утаил от девушки что дом оснащён скрытой системой видеонаблюдения. Мрачная история бывших жильцов особняка реагирует на их появление паранормальной активностью..

Пока город существует в своем привычном ночном ритме, молодая девушка кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты прямо на мостовую. А ранее престарелая дама нанимает ее в богатый дом, где они вместе будут прислуживать семье, состоящей из мужа, беременной двойней жены и развитого не по годам ребенка. Поначалу все идет замечательно, новая работница вписывается в семью без малейших проблем, пока пристальный интерес к ней не начинает испытывать хозяин дома.

История известной мафиозной группировки Comasina, терроризировавшей Милан в 70-ых годах. За совершенные преступления главарь банды друзей детства, Ренато «Красавчик Рено» Валланцаска, был осуждён на 260 лет лишения свободы. На его счету несколько убийств, грабежей, побегов из тюрьмы и разбитых женских сердец.

LOL на языке Интернета означает Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

Начальная школа Джеральдин Феррэро на грани краха: самые низкие экзаменационные оценки в штате, пьяные учителя и руководитель, который вымогает деньги у родителей. И все это досталось неудачнику Тому, которому предстоит сплотить ленивых учителей, искоренить коррупцию и представить школу в лучшем свете, чтобы избежать ее закрытия.

Фильмы онлайнбез регистрации и смс

Материалы за 27.06.2011 » Смотреть фильмы онлайн бесплатно, большое кино онлайн без регистрации и смс, смотрите ваши любимые фильмы, сериалы, мультфильмы в хорошем качестве на big-movie.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий