суббота, 9 февраля 2013 г.

как можно завязать квадратный платок на щею

Улетела в отпуск до 12 февраля!!! Запись клиентов пока на паузе)))

Введите свой e-mail, чтобы получать новости нашего сайта и другие обновления!

Скажите, что вы думаете...

Зачем же искать в инете, если даже эти рекомендации будоражат фантазию и призывают творить!

По-моему это только начало. Предлагаю Вам попробовать поискать в google.com

Отзывов: 2 на «5 способов завязать платок на шею»

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

5. Возьмите шарфик или платок, сложенный в виде шарфа. Накиньте на шею и перекиньте края друг через друга. То есть сделайте один узел. Затем продолжайте перекидывать края шарфа через получившуюся на шее петлю. Доведите таким способом края назад. Завяжите их на спине и спрячьте под тканью.

4. Под пиджак можно повязать платок вместо водолазки. Сделайте из квадрата треугольник. Один угол смотрит вниз. Два других оберните вокруг шеи и завяжите их спереди над тканью. Сам платок должен заходить на подбородок. Возьмите этот край и загните его как ворот водолазки, закрывая узел.

3. Шёлковый платок закрутите в жгут. А затем оберните шею этим жгутом два-три раза и завяжите сзади.

2.Квадратный платок сложите в узкий прямоугольник по диагонали, чтобы получился шарфик. Затем завяжите его спереди, как в детстве завязывали пионерские галстуки. Для тех, кто не был пионером: платок завязывается два раза. Узел должен получиться не плотным и пухленьким. Два конца шарфа заведите за шею и завяжите их сзади. Большой декоративный узел останется впереди в самом центре.

1.Возьмите квадратный шёлковый платок. Завяжите его центр в узел. Затем сложите платок в треугольник так, чтобы узел оказался внутри. То есть один угол соедините с противоположным. А два других растяните перед собой шире плеч. Снаружи, в месте, где завязан узел, платок превратился в цветок. Треугольник заверните вокруг шеи и завяжите два его противоположных конца сзади. Третий угол треугольника будет смотреть вниз в зоне декольте. А узел с изнанки окажется спереди в самом центре.

Вот 5 способов украсить себя с помощью шейного платка

Весна наступает по всем фронтам. На улицах некогда белый снег превратился в пермскую серую жижу, с крыш что-то всё время капает, и с огромным грохотом падают вниз ледяные глыбы. Но несмотря на грязно-мокрую обстановку душа всё-таки поёт. А девушки вокруг становятся ещё красивее. А чтобы освежить ваш образ и добавить в него ярких красок, сделайте акцент на аксессуары. К примеру, купите один красивый шарфик или платок и научитесь его интересно повязывать.

09 Март 2010,   Рубрика:

5 способов завязать платок на шею

/ / 5 способов завязать платок на шею

Персональный шоппер-стилист Анастасия Ещенко. style@livana.ru (342)234-48-58

5 способов завязать платок на шею : Шоппинг - Персональный шоппер-стилист Анастасия Ещенко, шоппинг сопровождение, шоппинг-студия Ливана

Комментариев нет:

Отправить комментарий