суббота, 9 февраля 2013 г.

собери amg mercedes

Ваш комментарий:

Введите E-mail (обязательно) - не публикуется

Введите Имя (обязательно) и свой Город

Правельный НОМЕР 0996544083

звоните на 0996544083

куплю 20 – 21 номера

куплю номера 38,39,40

Денис Новая Каховка

Смотри еще записи из этой рубрики:

4. Щелкни кнопку скачать и жди.

3. Введи число, которое увидишь на картинке.

2. В новом окне откроется сервер “Яндекс.Народ”.

1. Чтобы скачать журнал бесплатно, щелкни по кнопке справа.

Первый выпуск журнала AMG Mercedes C-Class DTM 2008

Кроме того журнал содержит богато иллюстрированные рассказы о гоночных болидах и автомобилях-рекордсменах Mercedes – от истоков до сегодняшнего дня: основатели и конструкторы, технические разработки и самые громкие победы. Гонщики, команды, трассы – все о правилах проведения чемпионатов и истории успеха Mercedes-Benz в гоночных сериях DTM.

Радиоуправляемая модель – это самостоятельный механизм, созданный для высоких скоростей, адреналина и настоящего удовольствия. Модель может быть небольшой по размерам, но при этом обладать огромной, удивительной мощью. С первым выпуском ты получишь колесный диск, покрышку, решетку радиатора, мягкий бампер и аксессуары для твоей радиоуправляемой модели.

Тебе предстоит собрать миниатюрную радиоуправляемую модель в масштабе 1:10 AMG Mercedes C-класса с нитродвигателем – настоящий технический и технологический шедевр.

Раз в две недели издательство «ДеАгостини» выпускает журнал о гоночных болидах с подробным руководством по сборке эксклюзивной радиоуправляемой модели. С каждым из 65 выпусков ты в подарок получишь один или несколько элементов для сборки автомобиля.

AMG Mercedes C-Class DTM 2008 | Меняюсь

Комментариев нет:

Отправить комментарий