суббота, 9 февраля 2013 г.

заполнение заявления инн

Рис.3 Третья страница заявления на регистрацию ИП

На этой странице, запись сделайте только в пункте 13, в пустые ячейки впишите свой ранее полученный номер ИНН, поле с подписью не заполняйте. И больше ничего заполнять не надо. Для чего эта страница расскажу позже.

Рис.2 Вторая страница заявления на регистрацию ИП

Здесь вы пишите свои паспортные данные, главное внимательно заполнять и не допускать ошибок или опечаток, т.к. они могут послужить причиной в отказе регистрации. Вам нужно заполнить только пункт 9. Пункт 10 предназначен для несовершеннолетних, а пункт 11-12 заполняется иностранным гражданином или лицом без гражданства.

Рис.1 Первая страница заявления на регистрацию ИП. Данные выделенные красным в образце Вам нужно заменить на свои данные

На первой странице вы в пустые ячейки вписываете фамилию, имя, отчество, место проживания и контактный телефон. Все данные должны точно соответствовать тем, что записаны в паспорте или другом документе удостоверяющем личность. Внимательно смотрите на сноски под звездочками. Если вы гражданин РФ, то вам не нужно заполнять ФИО на английском языке, если же вы иностранный гражданин, то для вас этот пункт обязателен. В пункте 8, вы должны указать цифрой количество выбранных видов экономической деятельности.

Если Вы еще не успели получить ИНН, но подаете заявление на получение ИНН вместе с заявлением на регистрацию ИП, то номер ИНН в заявлении на регистрацию ИП не надо заполнять.

Из этой статьи Вы узнаете как правильно заполнить заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Для этого вам потребуется паспорт, номер ИНН, и выбранные коды ОКВЭД. Скачайте бланк заявления о постановке на учет в качестве ИП по ссылке в начале поста и следуйте указаниям. Для более быстрого заполнения, например индекса, пользуйтесь стрелками на клавиатуре.

Заявление на регистрацию ИП. Форма P21001

Россия, 197046, г. Санкт-ПетербургКрестьянский пер., д.5, лит. А

Заявление на регистрацию ИП

Комментариев нет:

Отправить комментарий