воскресенье, 10 февраля 2013 г.

онлайн бесплатно бой с тенью

Ничего не присылать

Все обсуждения страницы

Только ответы мне

Получать почтовые уведомления об ответах:

Электронная почта

Есть вопрос или комментарий?..

Количество просмотров:

Обновлено 21 декабря 2012

смотреть фильм Бой с тенью 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) онлайн в хорошем качестве

Смотря онлайн Бой с тенью 3D: Последний раунд заметно выделяется необычный и напряженный сюжет картины, отличные съемки в экзотических странах, качественно поставленные схватки на ринге. Саундтрек также хорош, все треки подобраны просто потрясающе и вписываются в сцены, усиливая их эффект. Захватывающая картина Алексея Сидорова в жанре боевика не заставит скучать зрителей до самого последнего поединка. 

Скитаясь по джунглям, Артём попадает в руки полиции, но полковник Нечаев, который приехал в Гонконг в рамках дела о наркоторговле, вытаскивает его из заточения. Для того, чтобы одолеть своих врагов, Артем возвращается домой и снова выходит на ринг. В бою с мутантом Артём вспоминает, что филиппинцу вживили ген змеи, а змея реагирует на движение. Колчин поднимает руку и противник повёлся на движение… В прыжке он хочет нанести Артёму смертельный удар, но пропускает сокрушительный аперкот в челюсть. И снова Колчин становится чемпионом. После боя, Колчина хотят уничтожить триады, но киллера арестовывает полковник Нечаев.

По сюжету Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) онлайн Артем приезжает в Гонконг, где главного героя арестовывают по сфабрикованному обвинению в контрабанде наркотиков, а затем пытаются убить. Чудом уцелев, скрываясь от преследований полиции и гонконгской мафии, Артём встречается с Вагитом. Для получения доказательств тайного заговора, главный герой вместе с Вагитом отправляются в джунгли, где ему удаётся найти секретную лабораторию и повстречаться с её руководителем.

Возвратившись домой, Артем обнаруживает, что его жены Вики и дочки Полиной нет... По сюжету Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) онлайн в хорошем качестве главному герою снова предстоит сражаться за свое счастье. Этого необходимо лететь в Гонконг к старому врагу — Вагиту Валиеву, чтобы выйти на ринг. Артем не предполагал, что устроенный бой является ловушкой. Во время боя он получает серьезнейшую травму, после которой он не сможет больше выходить на ринг. Не веря в результат боя, он решается на собственное расследование. В результате оказывается, что его противник не победим, так как искусственно создан при помощи генной инженерии. Это результат экспериментов в секретной лаборатории мафии, которой руководит таинственный Лу Хао; его навыки и характеристики не позволяют его одолеть. Только его заклятый враг знает об этом.

Это финальная картина о похождениях боксера Артема Колчина. В этой картине,  режиссера Алексея Сидорова, сыграли Денис Никифоров, Елена Панова и Андрей Панин. В боксе, бой с тенью – это базовое упражнение в тренировочном процессе. Это условный поединок боксера с воображаемым соперником, во время которого осуществляется оттачивание мастерство бойца, которое позволяет ему увидеть и ликвидировать собственные недочеты. Артем тренирует перспективного молодого бойца, который должен провести в Мексике бой с южноамериканским боксером Куэрте, который является местным чемпионом. В случае, если подопечный Колчина выиграет поединок, его тренерская карьера «пойдет в гору». Во время боя российский боксер получает тяжелую травму. Артему Колчину кажется, что Куэрте применяет запрещенные приемы.

Российский боевик Бой с тенью 3D: Последний раунд смотреть онлайн является третьей частью одноименного фильма, вышедшего на экраны в 2005 году.

год     2011страна     Россияслоган    «Последний раунд решает всё»режиссер  Алексей Сидоровсценарий  Алексей Сидоров, Егор Головенкинпродюсер  Алексей Сидоровоператор  Дмитрий Яшонковкомпозитор  Максим Золотовхудожник  Екатерина Кожевниковамонтаж    Игорь Отдельновв главных ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова жанр    боевик, драма, криминал, приключениябюджет     $5 000 000сборы в России     $13 645 556зрители   Россия  1.86 млн, Украина  157.3 тыс.премьера (мир)     24 ноября 2011премьера (РФ)     17 ноября 2011, «Централ Партнершип» 3Dрелиз на DVD     22 декабря 2011, «Новый Диск»релиз на Blu-Ray  2 февраля 2012, «Новый Диск»время    125 мин. / 02:05

Бой с тенью 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бой с тенью 3D: Последний раунд смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий