вторник, 5 февраля 2013 г.

технология изготовление ж/б опор

Как Легко Начать Домашний Бизнес и За 6 Месяцев Выйти на Доход $10000 в Месяц. Спешите узнать как ежедневную привычку миллионов людей Вы можете превратить в постоянно увеличивающийся доход. !

Ищу партнёров в реальный бизнес, не пирамида, не касса взаимопомощи, не лохотрон. Если Вы в поисках новых возможностей и готовы разобраться, посетите бесплатное онлайн мероприятие "Test Drive" по ссылке в низу.

Быстрые и недорогие займы, от 1 до 50 тыс. руб, процентная ставка от 2% до 0, 5%, к каждому клиенту подход индивидуальный

Другие объявления в категории Разное по теме: Сертификационный центр Аренатест окажет помощь в оформлении: добровольного сертификата соответствия, обязательного сертификата соответствия, декларации о соответствии; свидетельство о госрегистрации в органах Роспотребнадзора; сертификат...

Населенный пункт: НовосибирскАвтор: МаринаE-mail: Сайт: Переходов на сайт: 2

Предлагаю производство завода под ключ. Завод по изготовлению железобетонных опор СВ-95, СВ-110. Технологический процесс производства ж/б опор включает следующие этапы: Подготовка арматуры. Изготовление бетонной смеси. Подготовка форм к формовке и армирование. Формование изделий. Изотермическая обработка свежеотформованных изделий. Распалубка изделий и складирование. Подготовка изделия и приемка ОТК.

→ → → Производство железобетонных опор СВ-95, СВ-110

Производство железобетонных опор СВ-95, СВ-110, Новосибирск - Из рук в руки всем

Комментариев нет:

Отправить комментарий