среда, 6 февраля 2013 г.

сум 5 арсеньев

1-е сентября дамба «востановлена»,а вода по прежнему течет через гаражи ,куда смотрели те кто якобы принимал участие В восстановлении дамбы.Вода там течет и и сей час ,а как попасть в гараж кто скажет и куда складировать картофель который просится в гараж

Ответов 4 к “В Арсеньеве идет восстановление дамбы, размытой во время ливней”

В интервью местным СМИ глава городского округа А.А. Дронин еще раз заверил жителей, что в Арсеньеве угрозы чрезвычайной ситуации нет. Все городские службы приведены в состояние готовности, там, где это необходимо, работает техника. Последствия ливней ликвидируются.

На месте подтопления побывал глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин, который оценил ситуацию и обратился за помощью к предпринимателям. На призыв главы города откликнулся директор ООО «Витязь» Н.Н. Миронов. В понедельник, 27 августа, под личным контролем Николая Николаевича на дамбе работал экскаватор, который был экстренно направлен сюда с другой строительной площадки. В итоге удалось восстановить разрушенный участок дамбы и пустить воду по старому руслу. В восстановлении дамбы принимали участие члены местного отделения партии «Единая Россия»: молодые люди вручную разбирали завалы.

По информации управления ГОЧС администрации города, из-за ливня резко повысился уровень воды в реке Дачной, в результате чего вода размыла дамбу в районе СУМ-5. Река сменила русло, и потоки воды устремились к гаражам, расположенным за «Аскольдом». Подтопленными оказались около двухсот гаражных боксов.

Добавлено 28 Август 2012. Tags: , , , ,

В Арсеньеве идет восстановление дамбы, размытой во время ливней | Арсеньев - народный портал!

Комментариев нет:

Отправить комментарий