суббота, 2 февраля 2013 г.

координаты канала сарафан

«Беларусь-ТВ» ЂЂЂ государственный некоммерческий спутниковый телеканал. Канал входит в структуру Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь и призван обеспечивать информационную связь этнических белорусов с исторической родиной. Язык передач канала смешанный: как белорусский, так и русский.

«ТРО Союза» ЂЂЂ союзное телевидение и радио. Основными направлениями работы ТРО Союза являются: дальнейшее укрепление отношений братства, дружбы и всестороннего сотрудничества между государствами-участниками Союзного государства, углубление интеграции двух дружественных стран, сохранение и развитие историко-культурной общности братских народов.

Россия 24 - первый в России круглосуточный информационный канал. В эфире представлены главные мировые новости, информация о жизни в России в виде включений программ региональных государственных телерадиокомпаний и отдельных материалов, а также новости спорта, культуры, высоких технологий, специальные репортажи и собственные расследования.

Новости НТВ создали новый для России стандарт информационных программ ЂЂЂ объективное и бескомпромиссное освещение событий в стране и за рубежом. Сетка художественного и развлекательного вещания"НТВ"представляет широкий спектр программ ЂЂЂ это зарубежные блокбастеры, лучшие отечественные фильмы разных лет, политическая сатира, образовательные и музыкальные программы, ток-шоу.

Один из двух национальных каналов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Жанровую структуру вещания телеканала Россия 1 составляют информационные программы, многосерийные телефильмы и сериалы, тележурналы, ток-шоу, телевикторины и комедийные передачи.

Основой структуры Первого канала является информационное вещание. Все лучшие программы "Первого": прямые выпуски новостей, премьерные показы художественных фильмов, спортивные передачи, ток-шоу, детские, культурно-исторические и развлекательные программы.

Телевидение Список каналов

Список каналов / Группа компаний "Телемир" г.Липецк

Комментариев нет:

Отправить комментарий