четверг, 7 февраля 2013 г.

детский дом юзао

Благодарственное письмо от Департамента образования г. Москвы и ГОУ Московский детский эколого-биологический центр «За успешную подготовку участника XXIV Московской научной конференции экологических экспедиционных отрядов учащихся»,2009г.

Благодарность от Департамента образования г. Москвы, МИОО и Центра поддержки образовательных программ «Открытие» за сотрудничество в организации и проведении Международного математического конкурса «Кенгуру»,2008, 2009гг.

ЮЗАО и Департамент образования г. Москвы за многолетнюю плодотворную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения,2008г.

Благодарственное письмо от администрации ГОУ СОШ им. Н.И.Сац за активную помощь в творческих проектах класса.Круглова О.И.учитель английского языка. Руководитель школьного музея Н.И. Сац «За Синей птицей »2 высших: учитель начальных классов, учитель английского языкаБлагодарственное письмо от администрации ГОУ СОШ 626 имени Н.И.Сац за бережное отношение к сохранению культурного наследия Н.И. Сац и умелое руководство активом школьного музея,2010г.Воробьёва Н.А.учитель математики.высшее, инженер-механикГрамота от Международного Благотворительного Фонда «Меценаты Столетия» за трудовые подвиги на благо Родины и служение идеалам добра и милосердия,2007г.

Благодарственное письмо от Департамента образования города Москвы Юго-Западного окружного управления образования и от ГОУ СОШ 626 им. Н.И.Сац за эффективную подготовку учащихся к конкурсу ученических проектов « Ярмарка идей на Юго-Западе. Москва-2010»,2010г.

Благодарность от Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино за активное привлечение учеников школы к участию в Четвёртом конкурсе художественного перевода и личное творческое содействие,2010г.

Благодарность от Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино за активное привлечение учеников школы к участию в Четвёртом конкурсе художественного перевода и личное творческое содействие,2009г.

Благодарность от администрации ГОУ СОШ 626 им.Н.И.Сац за участие в окружном семинаре «Реализация программы развития ГОУ СОШ 626 в рамках окружного проекта «Создание эффективного мониторинга использования инновационного опыта ОУ победителей ПНПО»,2010г.Полуэктова Е.С.Учитель английского языкавысшее, Учитель культурологии с дополнительной специальностью учитель английского языкаБулоян А.А.Учитель английского языкавысшее, учитель английского языкаБлагодарность Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М. И. Рудомино за активное привлечение учеников школы к участию в Четвертом конкурсе художественного перевода и личное творческое содействие,2009г.Оганесян А.Э.учитель английского языка.высшее, учитель русского языка, литературы и английского языкаБлагодарственное письмо от администрации ГОУ СОШ им. Н.И.Сац за активное участие в работе родительского комитета класса, способствующего успешной учебно - воспитательной работе,2008г.

Благодарственное письмо от администрации ГОУ СОШ 626 им.Н.И.Сац за участие в окружном семинаре по теме: «Педагогическое проектирование как условие развития профессионализма учителя в современном столичном образовании»,2010г.

Благодарность Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И.Рудомино за активное привлечение учеников школы к участию в Пятом конкурсе художественного перевода и личное творческое содействие,2010г.

Грамота ГОУ СОШ 626 им. Н.И.Сац за творческий подход в обучении и воспитании учащихся,2010г.

Грамота Московского института открытого образования за отличные успехи в обучении по программе «Лингвистика и межкультурная коммуникация» и творческое отношение к профессии «учитель английского языка»,2008г.

Грамота Международного Благотворительного Фонда «Меценаты столетия» за трудовые подвиги на благо Родины и служение идеалам добра и милосердия,2007г.

Грамота ГОУ СОШ 626 имени Н.И.Сац ЮЗАО гор. Москвы «за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие российского образования»,2010г.Кушнерёва Е.В.Учитель английского языка.2 высших: учитель нач. классов ; учитель английского языкаГрамота ГОУ СОШ 626 им. Н.И.Сац за высокую исполнительскую дисциплину и ответственное отношение к работе,2006г.

Диплом победителя окружного конкурса классных руководителей «Самый классный классный 2002 г.» в номинации «Опыт и мастерство, 2002г. Московский комитет образования.

«Отличник народного просвещения», 1996г.

Департамента образования г. Москвы Юго-Западного окружного управления образования окружного методического центра за участие в окружном мастер-классе, 2010г.переподготовка: МИОО факультет филологии, первый курс.Мелькумова Р.Э.Учитель русского языка и литературы.высшее, учитель русского языка и литературыМедаль «Ветеран труда»,1987г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа 626 имени Н.И.Сац ДиректорРадзевич Валентина ЮрьевнаПочетный работник общего образования Список педагогических работников ФИОДолжность, преподаваемый предметУровень образования и квалификацияНаградыФотоПрочая информацияНикишина А.М.Учитель русского языка и литературы.2 высших: учитель нач. классов ; юристПочетная грамота Департамента образования Тульской области, за высокую результативность педагогического труда, благодарственное письмо 1999г.,2003г.,2007г.

117418, Москваул.Профсоюзная д. 33, корп. 4

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа 626 имени Н.И.Сац

Комментариев нет:

Отправить комментарий